12 июня мы отмечали самый главный праздник нашей страны День России.

Мы все россияне, а значит, нам уже есть чем гордиться. Наша страна — великая держава с богатой историей и многовековыми традициями.

На московской площади состоялся праздничный концерт, были приглашены мастера из разных городов. Городской музей так же представил выставку об истории нашего города, на ней были выставлены предметы связанные с шахтёрской деятельностью.

Сотрудники музея познакомили кемеровчан с самым древним углем- сапромикситом, рассказали о своих туристических маршрутах и пригласили познакомиться с историей нашего прекрасного города.

rRVoPVBWWTErRVoPVBWWTErRVoPVBWWTErRVoPVBWWTErRVoPVBWWTEg gp5wHdWxM