Встреча березовских старшеклассников с известными людьми города "Честный ответ" стала уже доброй, ежегодной традицией.

17 марта 2022г.  на встречу с ребятами из 17 лицея был приглашен первый заместитель главы Березовского городского округа по вопросам жизнеобеспечения и городского развития Кирилл Сергеевич Безумов.

Не смотря на свой молодой возраст Кирилл Сергеевич уже зарекомендовал себя как отличный специалист, который всегда держит свое слово.

Эта должность подразумевает большую ответственность и знание всех нужд и чаяний города, поэтому ребята задавали различные вопросы по благоустройству города. Их интересовало не только решение текущих проблем, но и каковы планы по строительству культурных, спортивных, детских площадок, парков и т.д.

Молодежи необходим хороший пример, и это должны быть не только герои кино, книг или знаменитости прошлых лет, а современники, люди которые живут в родном городе.

hesrtn1

hestn2