Наша русская природа - кладезь вдохновения и творчества для поэтов. Каждый из них находит в ней что-то своё, родное и неповторимое. Мы решили окунуться в поэтическое творчество Сергея Есенина. И таким образом принять участие во Всероссийской акции "Культурная суббота".
Стихи Есенина полны звуков, ярких красок. Любуясь особенностями деревенской жизни, картинами природы, поэт стремился не просто донести до читателя свою радость от их видения, а передать ощущение полноты и красоты жизни.

#Культурнаясуббота#культура для школьников