На торжественном вручении паспортов ребята познакомились с историей возникновения государственных символов России: герба, флага, гимна, узнали, каким был паспорт раньше.
Получение паспорта – это возможность более полно ощутить себя гражданином своей страны. Такое событие знаменует для юных граждан начало взрослости и самостоятельности.
С этим важным событием ребят поздравили заместитель главы города, руководитель аппарата Алёна Сергеевна Максимова, и.о. начальника отделения по вопросам миграции отдела МВД России по г. Берëзовскому лейтенант полиции Юлия Владиславовна Зуйкова и и. о. начальника управления культуры, спорта, молодёжи и национальной политики Березовского городского округа Инна Борисовна Маер.
Творческие номера подарили Николай Алексютин и учащиеся театральной студии "Ералаш".

hfcgjhnhfcgjhnhfcgjhn