В нашем музее традиционно прошла всероссийская акция «Ночь музеев».

📚Для горожан была подготовлена историко – познавательная программа «Люби и знай, родной свой край». Посетители окунулись в историю Кузбасса и своего родного Берёзовского, поучаствовали в конкурсе об отдельных экспонатах выставки «Кузбасс. Вехи истории», квесте «Угадай экспонат», прослушали выступления поэтов нашего города.

⭐️Особое внимание было уделено теме Великой Отечественной войны. Гостям была представлена литературно-музыкальная экспозиция «Василий Теркин», концерт военных песен.

🧪В выставочном зале была организована площадка для любопытных химиков и физиков «Экспериментариум». Что, как и почему происходит на кухне и в природе - на все эти вопросы мы ответили вместе с нашими юными лаборантами.

🎈Впервые в городском музее состоялось «Шоу мыльных пузырей». Все желающие «зашли» в гигантский мыльный пузырь, увидели все цвета радуги, запустили бесчисленное количество мелких пузырьков.

🎼Лучшие творческие коллективы города порадовали гостей музея своими яркими выступлениями. Прозвучало соло и на скрипке в исполнении Дмитрия Шаталова, г. Кемерово.

🎭 Мероприятие завершил флешмоб.

noch3

noch4

noch6

noch2

noch5

noch7

noch1

Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Контактная информация

Адрес: 652421, Кемеровская область, г. Березовский, улица Черняховского, 8А

Тел, факс: 8 (38445) 3-20-55

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.