26 марта 2019 года состоялось открытие персональной выставки «Бумажные фантазии» Полковниковой Татьяны Сергеевны - мастера ДПИ из г. Калтан.

Уже более 17 лет она является руководителем творческих объединений «Фантазеры» и «Города мастеров» детско – юношеского центра. Конечно, ее профессия отражается в ее работах – все они сказочные, фантазийные, близкие и понятные детям. Каждая изделие уникально. Освоив большое количество техник, она виртуозно сочетает их и постоянно находится в поиске новых вариантов исполнения и материалов.

На выставке можно увидеть настоящие чудеса из обычных обоев, цветной бумаги, изолона (подложка под ламинат) и даже из древесных опилок. Выполнено это в различных техниках - бумагопластика, бумажное моделирование, квиллинг и др. Все поделки большие, яркие, запоминающиеся.