💥1июня - День защиты детей в России. Эта дата совпадает с началом летних школьных каникул. По всей стране в День защиты детей проходят культурные и спортивные мероприятия.
💥В Берёзовском городском музее 1 июня был дан старт культурно-просветительскому проекту "Лето с музеем".
💥Главный девиз проекта-"Лето-время для музея!"
💥Для ребят из детского сада"Золотой Ключик" была проведена познавательно-игровая программа"Мир детских увлечений".
💥Мудрая Сова вместе с ребятами отправились в увлекательное путешествие"В поисках склада мудрой совы". Оказавшись в импровизированном лесу, ребятам пришлось преодолеть много препятствий - паутину со злым пауком, болото Кикиморы, участок пути, где нужно было проверить себя на меткость и выносливость. И, вот, оказавшись на "Планете игр", ребята познакомились с играми коренного населения нашего края - с играми шорских ребятишек. Эти игры всем нам знакомы и мы с удовольствием в них играем - "Петушок" и "Колечко". Наигравшись вдоволь, мудрая сова рассказала малышам о музее.
💥В итоге, клад был найден!
С хорошим настроением ребята отправились в детский сад!

IMG 3395

IMG 3399