Результаты конкурса подведены, выбраны победители, подарки готовы!

Завершающим мероприятием стало украшение самой ёлки Победы. Все победители собрались в зале военной истории, где стоит наша ёлка. Ребята  нарядили её игрушками, которые смастерили дети нашего города. Игрушки, которые делали ребята - исключительно на военную тему: солдаты, танки, самолёты, красные звёздочки и другие. После того, как ёлка зажглась новогодними огоньками, мы поздравили ребят с их победой в конкурсе!

Все остальные ребята, участвовавшие в конкурсе и не ставшие победителями, получат сертификат участника конкурса.

Заканчивается год Памяти и Славы. Конкурс «Ёлка Победы» подводит итоги этого года, завершает его. Главные задачи конкурса - выполнены! – это создание праздничной атмосферы и вовлечение детей в творческий процесс по изготовлению авторской ёлочной игрушки. Молодцы ребята! Более 70-ти игрушек принесли они в музей!

«Ёлка Победы» будет радовать наших горожан оставшиеся декабрьские и все праздничные дни.

Добро пожаловать в музей!

elka2elka