Всероссийская акция «НОЧЬ МУЗЕЕВ»

15 мая 2021 года  с 18.00 до 23.00 часов

в МБУК «Городской музей имени В.Н. Плотникова»

ПРОГРАММА

▲  Выставка: «Кузбасс. Вехи истории», посвященная 300-летию Кузбасса, историко-познавательная программа «Люби и знай родной свой край», выступление поэтов города.

▲  Зал краеведения:

Концерт «Играй и пой душа Березовского» (творчество коллективов города), лаборатория «Экспериментариум», «Шоу мыльных пузырей» (19.30), соло на саксофоне в исполнении Игоря Кириенко, г. Березовский (21.15), соло на скрипке в исполнении Дмитрия Шаталова, г. Кемерово (22.00).

▲  Мастер-классы:

• «Веселый робот»;
  • «Звездная»;
  • «Веселые камни».

▲  Зал военной истории:

Историко-познавательная программа «Война. Победа. Память», концерт военных песен «Эхо  войны», музыкально-литературная композиция  «Василий Тёркин».

▲  22.45 Флешмоб.

На протяжении всей акции будет работать «Чайная», всех участников акции ждут поощрительные призы, беспроигрышная лотерея. На территории музея можно сделать фотографию на память в образе героев мультфильмов с помощью тамарезки, поиграть с ростовыми куклами. Для детей в возрасте до 7-ми лет будет работать батут. Кроме того, будет организована продажа сувенирной продукции и сладостей.

Цена билетов (за наличный расчет): до 5 лет – бесплатно, с 6 до 18 лет – 100 руб., взрослый – 200 руб.

Инвалиды и многодетные семьи (при предъявлении документов) – бесплатно.

Батут – 50 руб. (10 минут).

Беспроигрышная лотерея – 10 руб.

Телефон для справок:  8 (38445) 3-20-55