13 марта 2018 года в МБУК «Городской музей им. В.Н. Плотникова» состоялось мероприятие «Трибуна рекордов».

На мероприятие были приглашены сотрудники совершенно разных ведомств. Их работа объединена общей целью - они всегда спешат на помощь первыми. Мероприятие посвящено «Году культуры безопасности» МЧС России.

Во время беседы ребята познакомились с людьми разных профессий: полицейскими, горноспасателями, пожарными, медицинскими работниками, сотрудниками надзорных ведомств и Отдела по делам мобилизационной подготовки, ГО и ЧС.

Мероприятие прошло в свободной, непринуждённой обстановке за чашкой чая, в форме диалога.

Гости смогли просмотреть фотографии и видеосюжеты о работе представленных профессий, а так же получить ответ на все интересующие их вопросы.